144 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Диаметр внешний | 100 |
| Максимальный ток | 3.5 A |
| Место установки | бак склоочисника |
| НГ-Напряжение | 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| ОЕМ | 2121-5208009-10 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность | 6 мл/с |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тиск рідини | 0,8 кг/см^2 |
| Частота обертів | 10000 об/хв |
| ШтрихКод | 2900011768617 |