187 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Гранично допустимий струм навантаження | < 40 мА |
| Масса | не более 0,03 кг |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| ОЕМ | 2112-3706040-04 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Предельно допустимый ток нагрузки | Не более 40 мА |
| Размеры | 64х50х52 |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| ШтрихКод | 2900012168911 |