534 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109, 2112, 2110, 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Диаметр крыльчатки | 114 мм |
| Максимальный ток | 14А |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Ном. частота обертання | 4100 об/хв |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Номінальна частота обертання | 4100 об./хв. |
| ОЕМ | 2108-8101080 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
| ШтрихКод | 2900011783115 |