396 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2104, 2107, 2101, 2105, 2103, 2102, 2106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Диаметр крыльчатки | 180 мм |
| Максимальний споживаний струм | 14 А |
| Максимальный ток | 5А |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Ном. частота обертання | 3000 об/хв |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Номінальна частота обертання | 3000 об./хв. |
| ОЕМ | 2101-8101080-01 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1sdcO6wntqJgV3WYAFLWRtsqj4gPGKDbV/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1_q8o6nicoWZ6oHDB8xC-r3CapDNeTxou/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
| ШтрихКод | 2900011783016 |