396 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания для ноутбука Lenovo |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантія | 3 месяца |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила тока | 2.25 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Square tip with pin |