638 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания HP (19.5V 3.33A 65 W) |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантія | 3 месяца |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила тока | 3.34 A |
| Совместимость с брендом | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.5 мм |