349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания Fujitsu ( 19V 2,1A 40W) |
| Входное напряжение | 220 В ± 10% |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантія | 3 месяца |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 40 Вт |
| Сила тока | 2.1 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |