1 095 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания Dell ( 19,5V 9,23A 180W) 7.4x5.0 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантія | 3 месяца |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 180 Вт |
| Сила тока | 9.23 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |