614 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания для ноутбука Dell |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантія | 3 месяца |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 130 Вт |
| Сила тока | 6.2 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |