371 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания Dell ( 19,5V 2,31 45W) |
| Входное напряжение | 220 В ± 10% |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантія | 3 месяца |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила тока | 2.31 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |