| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания Asus ( 19V 2,1A 45W) |
| Входное напряжение | 220 В ± 10% |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | 1 месяц |
| Качество | Оригинал |
| Комплектация | Блок питания, сетевой кабель + 70 грн |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила тока | 2.1 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |