
1 316 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| seo title | Блок питания Apple A1719 |
| Входное напряжение | 220 В ± 10% |
| Выходное напряжение | 20.2 В |
| Гарантия | 1 |
| Гарантія | 1 |
| Качество | Лучшее |
| Комплектация | Блок питания (без кабеля Type-C) |
| Мощность | 87 Вт |
| Сила тока | 4.3 A |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |