
778 ₴
Кофеварка мгновенно приготовит крепкий кофе мокко, кофе или эспрессо на завтрак. Профессиональный прибор убеждает своим классическим видом из нержавеющей стали и черного цвета и тонким дизайном, который подходит к любой кухне. Благодаря мощной мощности 800 Вт кофеварка вскипятит до 2 чашек кофе, воды или молока в кувшине объемом 0,35 л.
Действие чрезвычайно простое: налейте мягко и воду и доведите до кипения. Результат можно пить сразу. Благодаря высококачественному корпусу из нержавеющей стали обеспечивается отсутствие контакта пищи с пластиком во время приготовления. Так что вы можете ежедневно наслаждаться настоящим кофейным удовольствием именно так, как вам нравится!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | є |
| Автоматическое выключение | є |
| Вес | 0.65 кг кг |
| Вид використовуваної кави | мелена |
| Використання в посудомийній машині | немає |
| Габарити (ВхШхГ) | 16.5х24х10.5 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Гумові ніжки | немає |
| Декорування | без декорування |
| Детектор відсутності води у резервуарі | немає |
| Додаткові дані | - |
| Защита от перегрева | є |
| Керування | механічне |
| Цвет | чорний / нержавіюча сталь |
| Количество порций | 3 |
| Количество чашек | 2 |
| Матеріал корпуса | метал |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наявність носика | є |
| Наличие фильтра | немає |
| Об'єм резервуару | 350 мл |
| Об'єм резервуару для води | 350 мл |
| Обертання на 360 градусів | є |
| Мощность | 800 Вт |
| Прорезиненные ножки | немає |
| Поддержание температуры | є |
| Розміри (ВхШхГ) | 210х135х165 мм |
| Система захисту від перегрівання | немає |
| Сумісність з газовими плитами | - |
| Сумісність з електричними плитами | - |
| Сумісність з індукційними плитами | - |
| Сумісність зі склокерамічними плитами | - |
| Тип | турка електрична |
| Тип используемого кофе | молота кава |
| У комплекті | кавоварка, документація |