1 359 ₴
Наша подставка поражает своей мощностью благодаря четырем большим вентиляторам размером 100 х 100 х 16 мм, которые вращаются с впечатляющей скоростью 1450 оборотов в минуту. Дополнительно, 2 небольших вентилятора размером 80 х 80 х 10 мм работают на скорости 2000 оборотов в минуту, чтобы обеспечить эффективное охлаждение вашего ноутбука.
CP770 также предлагает широкий спектр настроек для вашего удобного использования. С семью уровнями высоты вы можете выбрать оптимальное положение для вашего ноутбука. Чтобы создать непревзойденную атмосферу, мы добавили десять режимов RGB-подсветки, которые можно настроить по вашему желанию.
Наш продукт также оснащен LCD дисплеем, который отображает информацию о температуре, чтобы вы всегда имели под контролем работу системы охлаждения. Дополнительным бонусом является держатель для смартфона, который делает эту подставку не только функциональной, но и практичной для вас.
Изготовлена из высококачественного ABS пластика, наша подставка гарантирует надежность и долговечность. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш ноутбук получит лучшее обслуживание от этого инновационного устройства. Забудьте о перегревах – выбирайте CP770 и наслаждайтесь непрерывной работой вашего ноутбука!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г кг |
| Габарити | 285х410х40 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Питание | від USB |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 18" |
| Повітрянний потік | - |
| Розміри вентилятора | 100х100х16 мм |
| Уровень шума | - |
| Тип | підставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активне |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |