9 359 ₴
Паровая швабра Karcher SC 3 Upright, обеспечивающая тщательное очищение любых твердых напольных покрытий, исключительно проста в применении: в ней предусмотрено 3 режима для быстрой и легкой адаптации подачи пара к виду очищаемой поверхности.
Разогрев аппарата производится в считанные секунды, а бачок для воды с картриджем для защиты от накипи позволяет доливать воду в любой момент без предварительного охлаждения аппарата. Его текущее состояние отображается цветным индикатором. При тщательном очищении паром уничтожаются 99,99 % вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях.
Аппарат SC 3 Upright значительно превосходит традиционный сборный инвентарь (например, обычную швабру) как и гигиеничность уборки – в частности, благодаря использованию насадки для пола EasyFix в комбинации с высококачественными салфетками, легко прикрепляемыми к ней липучкой и липучкой. Для замены салфетки достаточно лишь наступить на ее язычок и поднять насадку. Для удобного освежения ковров насадка для пола обеспечивается специальной накладкой.
* При локальной чистке с помощью пароочистителя Karcher, предусматривающего обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99.999 % оболоновых вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), на распространенных в гладкие поверхности (тестовой микроорганизм: модифицированный вирус вакцини Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и ее непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає |
| Вес | 3.1 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | є |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає даних |
| Насадки и щетки | насадка для очищення килимів, насадка для підлоги: EasyFix |
| Объем бака для воды | 0,5 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 314 х 1185 х 207 мм |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | парова швабра |
| Час нагрівання | 30 сек |