6 759 ₴
Очень легкий в управлении пароочиститель начального уровня SC 2 EasyFix оснащен 2-ступенчатым регулятором подачи пара, что позволяет выбирать режим, оптимальный для очистки различных поверхностей от различных загрязнений. Удобство уборки повышается благодаря практичной возможности хранить принадлежности на корпусе аппарата, а также "запарковать" насадку для пола на время перерыва в работе. Насадка для пола EasyFix оснащена шарниром, облегчающим выполнение работ, и имеет пластинчатую подошву, что гарантирует превосходные результаты уборки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке с помощью липучки и быстро снимается без контакта с грязью.
Пароочиститель SC 2 EasyFix обеспечивает уборку без применения бытовой химии и обладает универсальными возможностями. При тщательной очистке твердых поверхностей уничтожаются до 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий. Широкий ассортимент аксессуаров позволяет решать самые разнообразные задачи уборки - очищать керамическую плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне и т.д. При этом аппарат способен даже удалять стойкие загрязнения с узких щелей.
Держатели для принадлежностей и возможность "парковки"
Держатели для принадлежностей позволяют аккуратно хранить аппарат и закрепить насадку для пола на время перерывов в работе.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью. Благодаря шарниру, эргономичная насадка для пола позволяет удобно убирать пользователю любого роста.
Предохранитель на пистолете
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 2.9 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | є |
| Цвет | білий з чорним |
| Максимальное давление | 3,2 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | комплект для прибирання підлоги, EasyFix + подовжувальна трубка (2 х 0.5 м), ручна насадка, точкове сопло, кругла щітка (маленька) |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 380 x 254 x 260 мм |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 6.5 хв |