SC 3 EasyFix от Karcher – самый экономичный пароочиститель, для разогрева которого достаточно всего 30 секунд. При этом бак для долива воды обеспечивает длительную непрерывную работу. Устанавливаемый в аппарат картридж для автоматического удаления накипи продлевает срок его службы. Пароочиститель SC 3 EasyFix работает без применения чистящих средств и может использоваться для решения самых разнообразных задач уборки. Он эффективно очищает любые твердые поверхности в доме.
При тщательном очищении паром SC 3 EasyFix от Karcher уничтожаются 99,99 % вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях. Широкий выбор принадлежностей позволяет тщательно очищать керамическую плитку, кухонные плиты, вытяжки и т.д. и даже удалять стойкие загрязнения из узких щелей и стыков. В комплектацию аппарата входит насадка для пола EasyFix с шарниром для удобной работы и пластинчатой подошвой, что гарантирует превосходные результаты чистки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке с помощью липучки и быстро снимается без контакта с грязью. 2-ступенчатый регулятор подачи пара позволяет адаптировать аппарат к различным видам загрязнений и очищаемых поверхностей. Другими особенностями аппарата являются держатели для аксессуаров и возможность закрепить насадку для пола вместе с удлинительными трубками и шлангом на время перерыва в работе.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью. Благодаря шарниру, эргономичная насадка для пола позволяет удобно убирать пользователю любого роста.
Быстрый нагрев
Всего 30 секунд с момента включения — и аппарат уже готов к работе.
Работа без перерывов и защита от накипи
Воду можно легко доливать в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически очищает заливаемую воду от солей кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина шнура | 4 м |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | є |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | є |
| Цвет | білий з чорним |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | точкове сопло, кругла щітка, ручна, EasyFix /насадка для підлоги |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Мощность | 1900 Вт |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 360 x 236 x 253 мм |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 30 сек |