



2 433 ₴
В погоне за скоростью
Компания MSI рада представить современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – заряд ускорения для вашего компьютера!
Бескомпромиссная скорость
Накопитель SPATIUM M371 работает в режиме PCIe Gen3, который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных.
Компактный размер, большая емкость
Используя чипы флэш-памяти типа 3D NAND, накопители серии SPATIUM предлагают высокую емкость в сочетании с компактным форм-фактором.
Надежность в работе
Для продления срока службы флэш-памяти в накопителе используются встроенные средства защиты данных и коррекции ошибок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 150 000/300 000 |
| TBW (ресурс записів) | 110 TБ |
| Габарити | 80 х 22 х 2.15 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление | максимум: 3.2 Вт |
| Контроллер | Phison E13T |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | MSI Spatium M371 |
| Споживання енергії | 3.2 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Скорость записи | 1150 МБ/сек |
| Скорость считывания | 2000 МБ/сек Мб/сек |