Gorenje позаботилось также о тех, кто употребляет хлеб без глютена. Из-за особенностей безглютеновой муки, которая имеет более длительное время подхода и выпечки, прибор оснащен программой «Без глютена». Для приготовления отличного хлеба без глютена в хлебопечки Gorenje не нужно дополнительно вымешивать тесто вручную. Время выпечки по сравнению с обычными типами муки дольше. Хлебопекарные Gorenje способны на большее, чем просто выпекать хлеб. В них установлена программа для приготовления замечательных домашних джемов. Порежьте фрукты на кусочки, при желании добавьте сахар и выберите программу «Джем». Никаких дополнительных хлопот, горы грязной посуды и потраченного времени. Вы приготовите отличное варенье без дополнительных усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Программы выпечки | |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | безглютенова випічка |
| Бездріжджове тісто | є |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | є |
| Дріжджове тісто | немає |
| Дієтичний хліб | немає |
| Кількість програм випікання | 15 |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Смотровое окно | є |
| Программирование | немає |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | 297 х 218 х 292 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Швидка випічка | є |