Очень вкусная выпечка собственного приготовления.
Вкусная и ароматная выпечка из натуральных компонентов, приготовленная собственноручно, станет настоящим украшением стола, что возможно благодаря хлебопечке. В таком случае лучшим выбором станет модель BM1210BK от проверенного производителя Gorenje. Этот простой девайс станет незаменимым помощником для каждой хозяйки.
Панель управления и дизайн.
Насыщенный черный цвет этого кухонного аппарата гармонично дополнен серыми линиями, вписывающимися в помещение с любым интерьером. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, а сама форма для выпечки из металла. Очень удобная электронная панель управления хлебопечки Gorenje BM1210BK позволит быстро и просто управлять всеми процессами приготовления. Дисплей поможет контролировать их, а за созданием кулинарного шедевра можно наблюдать через смотровое окно.
Преимущества хлебопечки Gorenje.
Большой выбор программ, с помощью которых можно выпекать, порадует своим изобилием, тем более, что цена Gorenje BM1210BK доступна даже обычному пользователю. На утро ароматные булочки, в обед свежий душистый хлеб, на ужин шарлотка или кекс - и это далеко не все возможности этого устройства. С помощью специальной программы вы также сможете порадовать детей, приготовив вкусный джем или варенье. Встроенный таймер поможет выбрать время готовки, а опция отложенного запуска начнет его в нужный момент.
Дополнительные функции.
Замесив тесто с помощью хлебопечки Gorenje BM1210BK, вы значительно ускорите и упростите всю процедуру выпечки. Функция сохранения теплоты позволит всегда наслаждаться горячей выпечкой. От сбои настроенной программы (при проблемах в электроснабжении) убережет функция сохранения процесса с запоминанием до 10 минут. Потребляемая мощность прибора составляет 800 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Программы выпечки | |
| Варенье | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | випічка, кекс |
| Бездріжджове тісто | немає |
| Бородинский хлеб | немає |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | без диспенсера |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дріжджове тісто | є |
| Дієтичний хліб | немає |
| Ржаной хлеб | немає |
| Йогурт | немає |
| Керування | кнопкове |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
| Кількість програм випікання | 12 програм |
| Максимальный вес выпечки | 1200 г |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Смотровое окно | є |
| Программирование | немає |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | немає |
| Розміри | 262 х 278 х 425 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Таймер/Відтермінування старту | відсутнє |
| Форма выпечки | прямокутна форма |
| Швидка випічка | є |