Шаг в будущее с Redmi Note 14 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G имеет передовые характеристики, которые превращают его в лидера в линейке Redmi. Камера профессионального уровня на 200 Мп дарит превосходные возможности для фото и видео съемки. Ты будешь наслаждаться супер-четкой и яркой картинкой на 6.67-дюймовом 1.5К AMOLED дисплее с поддержкой Dolby Atmos и Dolby Vision. Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300-Ultra c 5G демонстрирует превосходное быстродействие и плавную работу в режиме мультизадачности. Батарея емкостью 5110 мА.ч и мощная зарядка 45 Вт гарантируют полную свободу общения и развлечений в течение дня.
Непревзойденное разрешение 200 Мп
Делай четкие и яркие фотографии в отличном качестве с помощью революционной камеры с разрешением 200 Мп и OIS и одержи 200 миллионов штрихов и деталей на каждом снимке, которые останутся четкими даже при многократном увеличении. Пользуйся 4-кратным зуммом, чтобы снимать с большого расстояния, фотографируй в темноте и при сложном освещении — все твои фото будут достойны профессиональных наград.
Помощь ИИ при создании фотошедевров
Используй возможности AI Film и создавай уникальный калейдоскоп историй, состоящий из выбранных тобой фото и видео. Режим AI Beautify позаботится, чтобы на каждом фото у тебя был безупречный вид. И ты сможешь проводить настоящие фотосессии и получать превосходные портреты с помощью AI Portrait.
Больше функций для самовыражения
Пользуйся возможностями Dynamic Shorts, чтобы снимать памятные моменты и выбирать наиболее удачный снимок, короткое видео или Gif, сохраняя важное событие в самых ярких красках. Ты также сможешь вести запись одновременно на двух камерах, чтобы иметь возможность посмотреть на событие с разных ракурсов.
Селфи камера на 20 Мп
Яркое атмосферное селфи одним нажатием? Легко с фронтальной камерой с разрешением 20 Мп, интеллектуальным алгоритмом бьютификации и возможностью снимать качественные групповые селфи.
Прочность и надежность нового уровня
Пыле- и влагозащита по стандарту IP68 позволяет свободно пользоваться смартфоном в любых условиях и не переживать из-за брызги воды или капли дождя. Благодаря высокой чувствительности дисплея управлять смартфоном можно даже мокрыми и замаскированными пальцами. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 надежно защищает экран от любых внешних воздействий. Алюминиевая рамка и усиленные углы придают корпусу максимальную прочность.
Персональный помощник в твоем смартфоне
Познакомьтесь с новым умным помощником Gemini от Google, который легко ответит на любой вопрос, напишет текст на заданную тему и даже генерирует изображение очень быстро. Клацны на фотографии и либо выделили часть изображения, и передовая функция поиска поможет тебе найти информацию, интересующую тебя.
Тонкий стиль
Оцени изящные линии и тонкий дизайн Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G. Смартфон приятно держать в руке, ведь каждая его составная от матовой поверхности задней панели до выделенного блока камер эстетически безупречна. А несколько вариантов роскошных цветов на выбор позволяют каждому пользователю найти собственный идеальный смартфон.
К погружению приготовиться
Наслаждайся потрясающей цветопередачей и четкостью изображения, которое остается ярким даже днем??? на улице. Все это благодаря 6.67-дюймовому 1.5К AMOLED дисплею со 100%-овым цветовым охватом DCI-P3, 12-битной глубиной цвета и невероятной пиковой яркостью 3 000 нит.
Иммерсивный просмотр
Благодаря поддержке HDR10+, Dolby Atmos и Dolby Vision тебе гарантированы лучшие впечатления от просмотра любимых фильмов и шоу. Получи беспрецедентный аудио и визуальный опыт с четким и чистым звучанием и ярким реалистичным изображением в каждой сцене. Тройная сертификация TUV Rheinland защищает твое зрение от синего света и мерцания, позволяя смотреть видео часами и не уставать.
Четкая плавная игра
Частота дискретизации 2560 Гц в игровом режиме предоставляет тебе полный контроль управления в гейминга с точной синхронизацией команд и действий на игровой карте. Никаких разрывов и лагов, любой контент, независимо от динамики, выглядит плавным и реалистичным.
MediaTek – синоним мощной и стабильной работы
Современный 8-ядерный 4нм процессор MediaTek Dimensity 7300-Ultra c 5G обеспечивает отличную быстродействие системы и продуктивную работу Redmi Note 14 Pro в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото и вести стриминговые репортажи без лагов и задержек.
Больше работы – меньше подзарядки
Батарея емкостью 5110 мА.ч дает возможность пользоваться смартфоном в обычном режиме целый день и не переживать о неставшей зарядке. Смотри видео до 15 часов и общайся в соц.сетях до 21 часов, не прибегая к подзарядке от сети. Супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт даст возможность подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Технологии Smart Charging 2.0 и Battery Health 4.0 позаботятся о батарее во время подзарядки, надолго сохраняя ее заявленную емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5110 мА/г |
| Аудіороз'єм | немає |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 190 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 162.33x74.42x8.4 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 200+8+2 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Серия | Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальна камера | 20 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |