Redmi: новый уровень функциональности и мобильности
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 открывает новую эру скорости, автономности и надежности. Мощный 6нм процессор MediaTek Helio G99-Ultra обеспечивает беспрецедентную производительность при выполнении любых задач, от повседневных до самых требовательных. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно красочным изображением на 6.67-дюймовом OLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц и поддержкой расширенного цветового охвата. Революционная ультра-четкая камера с разрешением 108 Мп позволяет создавать великолепные фотографии с любого ракурса, запечатывая каждую деталь. А быстрая зарядка мощностью 33 Вт не оставит тебя без заряда при любых обстоятельствах.
Революция в мире мобильной фотографии
Встречай мощную систему камер, которая предлагает практически неограниченные возможности создания мобильных фотографий. С профессиональной камерой 108 Мп, датчиком глубины и макрокамерой на 2 Мп можно без труда получить идеальные снимки при любых условиях.
Мастерство фотохудожника
Основной сенсор камеры 108 Мп позволяет запечатлеть любую мелкую деталь с потрясающей точностью. И даже при 3-кратном увеличении фотография сохранит высокую четкость и детализацию. Яркие и чистые ночные фото, ультра-широкие и портретные снимки одним нажатием – все это возможно с Redmi Note 14. Множество режимов и функций для съемки фото и видео помогут тебе почувствовать себя настоящим профи.
Идеальные селфи без компромиссов
20-мегапиксельная фронтальная камера с режимом бьютификации и с усовершенствованным алгоритмом групповой съемки не пропустит твою улыбку и поможет тебе каждый раз получать отличные фото, на которых ты выберешься просто невероятно.
Интеллектуальные инструменты
То, что раньше требует специальных приложений и значительных усилий, теперь установлено в твоем смартфоне и готово к использованию в любое время. Используй функцию IA Erase, чтобы легко удалить с фото лишние детали и ненужные объекты. Функция IA Sky украсит фотографию звездным небом и даже пасмурный снимок сделает солнечным.
Redmi готов к испытаниям
Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP54 смартфоном можно свободно пользоваться в любых условиях и не бояться брызг воды и капель дождя. Супер-прочное стекло Corning Gorilla Glass 5, покрывающее экран, лучше других защищает его от негативных внешних воздействий, таких как, например, царапины и падения. Повышенная чувствительность экрана дает возможность управлять всеми функциями смартфона даже влажными или грязными руками.
Выделяться можно
Xiaomi Redmi Note 14 очаровывает своим элегантным внешним видом, выраженным в утонченных линиях и тонком профиле. Толщина корпуса всего 8.16 мм и небольшой вес в 196.5 г делают его очень удобным для повседневного использования, он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони. Отдельного внимания заслуживает задняя панель со специальной матовой отделкой, которая не только смотрится стильно и эффектно, но и создает ощущение прикосновения к премиальному устройству, выделяя его среди других смартфонов.
Батарея, которая работает годами
Выносливая батарея емкостью 5500 мА.ч. обеспечивает целый день работы смартфона в твоем привычном ритме. Используй быструю зарядку мощностью 33 Вт, и всего за 77 минут батарея зарядится на 100%. Уникальная технология Battery Health 3.0 продлевает срок службы батареи, благодаря чему даже после 4 лет или 1600 циклов зарядки она сохраняет не менее 80% начальной емкости.
Производительность и мощность MediaTek
6нм 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99-Ultra создан для обеспечения высокой производительности при различных сценариях использования. Он позволяет легко запускать и работать даже с самыми требовательными приложениями, наслаждаться современными мобильными играми с плавной графикой и отзывчивым управлением, быстро редактировать фотографии, получая профессиональный результат, и многое другое без лагов и задержек.
Знакомство с Gemini
Gemini в твоем смартфоне – это новый помощник от Google, предлагающий широкий спектр возможностей. Gemini с легкостью пишет тексты, от стихов до деловых листов, ищет и генерирует изображение, отвечает на вопросы, используя как текстовый, так и голосовой ввод, и выполняет еще множество полезных функций за секунды.
Четкое и красочное изображение на 6.67-дюймовом дисплее
6.67-дюймовый OLED дисплей воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ формате. Поддержка расширенного цветового диапазона, увеличенная контрастность, частота обновления до 120 Гц и яркость до 1800 нит создают реалистичный контент с эффектом погружения. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TUV Rheinland, обеспечивают комфортный просмотр без нагрузки на зрение.
Полная звуковая иммерсия
Поддержка объемного звука Dolby Atmos, создающего эффект присутствия, улучшает восприятие музыки, фильмов и игр и делает звук более реалистичным и увлекательным, позволяя тебе полностью раствориться в прослушивании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5500 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 196.5 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 163.25x76.55x8.16 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 108+2+2 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Серия | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 20 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |