8 134 ₴
Lenovo Tab: твой стиль — твой планшет
Новый взгляд на ежедневные задачи — этот элегантный металлический планшет создан, чтобы дарить тебе часы развлечений в нон-стоп режиме. За качественное звучание и изображение отвечают два стереодинамика, поддерживающие Dolby Atmos, и экран Full HD диагональю 10.1 дюйма, а процессор MediaTek Helio G85 обеспечит плавный просмотр веб-страниц, игры и стриминг. Универсальный аксессуар поможет освободить руки и наслаждаться удобным просмотром в горизонтальном или вертикальном режимах.
Развлечения без усталости
Этот планшет разработан, чтобы соответствовать твоим ежедневным потребностям – будь то просмотр любимых телешоу или погрузка в долгие часы веб-серфинга. Наслаждайся длительными стримами или сериалами без усталости глаз с четким дисплеем Full HD, имеющим сертифицированную технологию снижения излучения синего света. Ощути эффект полного погружения благодаря пространственному звучанию двух динамиков, оснащенных технологией Dolby Atmos.
Развлечения без остановок
Готов к твоим задачам в любой момент. Полный заряд батареи планшета обеспечит тебе целый день использования устройства. С поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт запас энергии аккумулятора емкостью 5100 мА*ч пополняется ультраскоро.
Режим ожидания — до одного месяца
Режим стриминга – до 9,5 часов
Играй в комфортном режиме
Погружайся в быстрые и плавные игры на планшете Lenovo Tab с процессором MediaTek Helio G85. Устройся поудобнее и наслаждайся реалистичным плавным изображением благодаря частоте обновления 60 Гц. А о необходимом месте для хранения твоих коллекций игр и другого контента позаботится внутренняя память до 125 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ.
Элегантный. Лаконичный. Изысканный.
Корпус выполнен из металла
Стильные закругленные углы
Доступен в двух цветах: Luna grey и Polar blue
Вес - 425 г
Стильный элемент твоего интерьера
В режиме ожидания твой планшет превратится в элегантные часы или изысканные цифровую фоторамку. Даже когда ты не используешь устройство, персонализизируй свое пространство — настраивай демонстрацию любимых фото или следи за временем.
Универсальный и легкий
Чехол-книжка
Освободи руки и защиты дисплей и корпус планшета от внезапных повреждений благодаря чехлу с полной защитой.
Лаконичный прозрачный чехол
Удобно располагай устройство для комфортного просмотра видео, рецептов или другого контента с этим легким прозрачным чехлом, оснащенным подставкой.
Lenovo Play Suite
Все, что нужно малышам: стилус для рисования, цветной бампер и интересные познавательные приложения.
Создано с заботой
Гарантированные обновления безопасности в течение 4 лет
Установленное ПО Android 14 и Lenovo ZUI 16
Предусмотрено обновление ОС к Android 16 для наслаждения длительным использованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 235.7 x 154.5 x 7.5 мм |
| Серия | Lenovo Tab |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |