5 464 ₴
Овладейте искусством приготовления кофе с помощью ручной эспрессо машины. С Krups Authentic у вас дома всегда будет кофе качества бариста! Наслаждайтесь полным вкусом настоящего эспрессо благодаря умному, интуитивно понятному дизайну и специальным фильтрам со свежим или предварительно молотым кофе.
Идеальный вкус
Хорошо смеленный кофе в сочетании с профессиональным давлением 15 бар всегда гарантирует идеальную чашку кофе с густой пенкой.
Высокая стойкая молочная пенка
Воспользуйтесь паровой насадкой, чтобы вспенить молоко для изысканного капучино.
Легкое управление
Ручное управление на панели очень простое и интуитивно понятное.
Кофе для двоих
Вы можете сварить 2 чашки вкусного кофе одновременно. Функцию горячей воды можно также использовать для приготовления чая или растворных напитков.
Для чашек разных размеров
Гениальный дизайн позволяет использовать различные чашки для приготовления напитка. С кофемашиной Krups Authentic вы легко приготовите разнообразные напитки - кофе, эспрессо, капучино, кафе латте, чай и другие напитки.
Удобный резервуар для воды
Объем съемного контейнера для воды 2 литра. Этого достаточно, чтобы приготовить различные кофейные напитки для семьи и гостей. Откидная крышка добавляет комфорта и практичности.
Элегантный дизайн
Стильный дизайн кофемашины с красивыми плавными линиями впишется в любой кухонный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Потребляемая мощность | 1140 Вт |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | капучино, еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, мірна ложка, фільтр - 2 шт, інструкція |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | кнопкове + поворотний перемикач |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Материал кофейника | без кавника |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 2 л |
| Розміри | 28.8 х 20 х 28.6 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |