32 347 ₴
Lenovo Yoga Tab Plus — стильный планшет Lenovo с поддержкой ИИ, который предоставит вам новые возможности для работы и творчества. Он оснащен вместительным аккумулятором, который поддерживает быструю зарядку для длительной работы, потоковых сеансов и т.д.
Устройство имеет дисплей 3K PureSight Pro с антибликовым покрытием, с которым глаза не будут переутомляться даже при длительном использовании. Благодаря плавной частоте обновления, высокому разрешению и хорошему цветному охвату DCI-P3 каждая деталь будет выглядеть реалистично. Быстро переключайся между работой и отдыхом, меняя режим дисплея для лучшего восприятия информации на экране.
Гаджет работает на основе инновационного Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, что вместе с нейронным процессором Qualcomm Hexagon NPU обеспечит превосходную производительность работы с ИИ. Планшет функционирует быстро и плавно в моменты пиковых нагрузок, поэтому вам не придется ограничивать свой потенциал во время работы или творчества.
Используйте мощность умного ассистента Lenovo AI Now с помощью Smart Connect для бесперебойного цифрового взаимодействия. Быстро получайте доступ к инструментам искусственного интеллекта, выполняйте поиск файлов и даже управляйте планшетом Android, телефоном и ПК с Windows с помощью простых подсказок.
В комплекте планшет имеет стилус Lenovo Tab Pen Pro с эргономичным дизайном и ультратонким кончиком 1.4 мм. Рисуйте малейшие детали максимально точно, создавайте сложные эскизы с ощущением комфорта и уверенности в каждом движении.
Lenovo Yoga Tab Plus оснащен системой из низкочастотных динамиков, отвечающих за качественное звучание глубоких басов, и высокочастотных динамиков, воспроизводящих высокие частоты в высочайшем качестве. Они обеспечат чистый звук при просмотре любимого контента или игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Бирюзовый |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Батарея | 10 200 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Графічний процесор | Adreno 750 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 12.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP53 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | з клавіатурою |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 290.91 x 188.3 x 6.69 мм |
| Серия | Lenovo Yoga Tab Plus |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота | 3.3 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |