X7 Pro: новый лидер в линейке смартфонов POCO
Обновленный смартфон POCO X7 Pro предлагает больше возможностей для развлечений, игр на высокой скорости и общения без перерыва на подзарядку. Двойная камера 50 Мп с AL алгоритмами снимает яркие фото и четкие видео с любого ракурса. Мощная мобильная платформа на базе 4нм процессора MediaTek Dimensity 8400 Ultra обеспечивает сверхбыструю работу всех программ. Батарея емкостью 6000 мА.ч и быстрая зарядка мощностью 90 Вт позволяют навсегда забыть о дефиците заряда.
Быстрее и мощнее
4 нм процессор MediaTek Dimensity 8400 Ultra с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы при решении любых задач. Сочетание до 12 Гб операционной памяти LPDDR5X и до 512 Гб встроенной памяти UFS 4.0 до нескольких раз увеличивает скорость чтения и записи. Больше не нужно ждать ни секунды: все игры и приложения на твоем Poco загружаются мгновенно.
Все для динамичной игры
Получай уникальный геймерский опыт и выходи победителем в любых играх с WildBoost Optimization 3.0: эффективное распределение ресурсов смартфона обеспечивает более стабильную и чёткую графику с точной детализацией и цветопередачей, а также плавный игровой процес. Увеличение стабильности сигнала на 20% и радиуса действия сети на 30% позволяют наслаждаться игрой в любом месте.
Эффективное охлаждение
Мощная система охлаждения 3D с увеличенной площадью охлаждения до 5000 мм.кв. контролирует внутреннюю температуру и обеспечивает быстрый и эффективный отвод тепла от основных компонентов, гарантируя плавную и стабильную работу смартфона на высоких оборотах как угодно долго.
Целый день активности
Выносливая батарея емкостью 6000 мА.ч + инновационная технология эффективного расходования заряда обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон дает возможность смотреть видео более 20 часов или до 8 часов играть в игры без перерыва. Если нужно подзарядиться, то быстрая зарядка мощностью 90 Вт заряжает батарею на супер-быстрости. Многоуровневая защита батареи не допускает перегрева и перезарядки, сохраняя до 90% первоначальной емкости даже после 1000 циклов подзарядки.
Выход за рамки
6.67-дюймовый 1.5К AMOLED дисплей размывает границы восприятия и позволяет наслаждаться невероятно живым, четким и естественным изображением. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и отображение более 67 млн. тонов и оттенков отражают яркую насыщенную цветами и деталями картину. А пиковая яркость до 3200 нит дает возможность пользоваться смартфоном даже на ярком солнце. Оцени до 8 раз более яркое изображение, которое достигается при поддержке Dolby Vision и HDR Pro.
Плавный скроллинг, четкая игра
Экран POCO X7 Pro с частотой обновления 120 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты в зависимости от сценария ты получишь плавный скроллинг, отличное качество картинки и оптимальное энергопотребление. Из-за беспрецедентно высокой частоты дискретизации касания 2560 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это означает - лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.
Комфорт управления, безопасность просмотра
Технология Wet Touch обеспечивает более удобное управление смартфоном: дисплей с увеличенной чувствительностью точно реагирует на все команды, даже если твои пальцы мокры или грязные. Сертификация TUV Rheinland гарантирует низкий уровень синего света и отсутствие мерцания экрана, благодаря чему ты сможешь часами смотреть фильмы и играть в игры и не чувствовать усталости.
Надежная защита
Покрытие суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 7и надежно защищает экран от внешних воздействий. А защита корпуса по стандарту IP68 предотвращает негативное воздействие влаги, предохраняя смартфон от капель дождя или разлитой жидкости.
Безупречное качество фото и видео
Двойная камера с основным модулем Sony IMX882 с разрешением 50 Мп и ультра-широким 8-мегапиксельной объективом получает отличные фотографии в любых условиях съемки. Фронтальная камера 20 Мп отвечает за создание превосходных селфи, на которых ты всегда отлично смотрится. Уникальные алгоритмы ИИ и различные режимы съемки позволяют снимать с любого расстояния и ракурса, при слабом освещении и в движении, всегда обеспечивая профессиональный результат съемки.
Искусственный интеллект в твоем телефоне
Успей больше и получивший ответы на любые вопросы с помощью Google Geminy, установленной на твоем POCO. Благодаря интеллектуальному переводчику ты сможешь сделать заказ в кафе или узнать дорогу к гостинице в любой стране мира. Сочетание служб геолокации GPS и BDS позволяет точно определить твое местоположение, найти кратчайший путь к цели и не заблудиться в незнакомом месте.
Интеллектуальный звук
Двойные динамики с алгоритмами ИИ обеспечивают чистый пространственный звук в игре и при просмотре видео. Во время разговора интеллектуальная система анализирует звуки окружения и автоматически регулирует громкость, позволяя с комфортом общаться даже в людном и шумном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 195 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 160.75x75.24x8.29 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, Galileo, Glonass, Beidou, NavIC |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 50+8 Мп |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Серия | Xiaomi Poco X7 Pro |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 20 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.25 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |