Впечатляющая производительность
Оснащен мощным процессором MediaTek Helio G92 Max с частотой до 2 ГГц, realme C75 обеспечивает скорость и плавность работы даже в самых требовательных задачах — от игр до многозадачности.
Armor Shell Protection
Специальная защита корпуса повышает устойчивость к ударам, падениям, царапинам и другим внешним воздействиям. Этот смартфон готов к любым вызовам.
Долговечная батарея
Аккумулятор на 6000 мА*ч позволяет целый день активно пользоваться смартфоном, а поддержка быстрой зарядки 45 Вт SuperVOOC позволяет зарядить устройство в минимальные сроки.
Фотографии нового уровня
50 Мп основная камера гарантирует детализированные снимки, а фронтальная камера на 8 Мп делает ваши селфи четкими и естественными.
realme C75 отличается тонким дизайном и двумя стильными цветами – Lightning Gold и Storm Black. Легкий корпус обеспечивает комфортное использование, а современный софт и расширенные возможности подключения делают устройство универсальным для любых задач.
Это больше, чем телефон!
Это – ваш идеальный помощник в ежедневной жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G92 Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 196 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.69х76.22х7.99 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Захист від пилу і вологи | IP69 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Навігація | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Серия | Realme C75 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |