5 199 ₴
Компактная паровая швабра «4 в 1» SC 1 Multi & Up обеспечивает глубокую очистку материала без использования химических средств и может использоваться либо как многофункциональный ручной пароочиститель, либо благодаря насадкам для пола EasyFix Large, входящим в комплект в виде универсальной паровой швабра «3 в 1», что делает ее идеальным бытовым прибором. Возможность использования в 3-х различных положениях (верхнее, среднее и нижнее) гарантирует максимальную адаптацию к внешним требованиям. В процессе глубокой очистки с использованием пароочистителя Karcher устраняются до 99,999% вирусов и 99,99% распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях. Благодаря компактной и эргономичной конструкции аппарат невероятно удобен в использовании и при этом занимает минимум места при хранении. SC 1 Multi & Up за 30 секунд переходит в режим готовности и просто заполняется водой благодаря съемному бачку – без затрат времени на ожидания и вынужденных перерывов в работе. Сменный картридж для защиты от накипи обеспечивает автоматическое удаление известкового налета и увеличение срока службы в 5 раз. Светодиодный индикатор с панелью управления упрощает и облегчает использование аппарата. На дисплее постоянно отображаются различные режимы, например нагрева, готовность к использованию, режим парообразования, а также необходимость замены картриджа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | є |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 1.56 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає даних |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Предохранительный клапан | немає даних |
| Защита от накипи | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Знімний бункер для води | є |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | ручна насадка, насадка Easyfix Large |
| Объем бака для воды | 0,2 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 345 x 113 x 190 мм |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | ручний |
| Час нагрівання | 30 сек |