4 746 ₴
DeepCool LS520 SE - это жидкостный кулер для ЦП "все в одном", который обеспечивает надежное высокопроизводительное охлаждение на основе новой конструкции водяного насоса для оптимальных результатов. Цветовая координация с остальной вашей системы с большой и яркой крышкой ARGB infinity mirror на водоблочке ЦП и включенными вентиляторами ARGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 2250 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1346 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 282 х 120 х 27 |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2250 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 32.9 |
| Повітряний потік | 85.85 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |