Pixus Falcon – планшет с космическим дисплеем!
Новый, мощный планшет Pixus FALCON оснащен просто «космическим» дисплеем, который создан для передачи невероятной красоты цифрового изображения со сверхвысокой детализацией. Размер дисплея планшета Falcon составляет 10.95 дюймов, разрешение 2К (2000х1200px) частота обновления 90 Hz, матрица IPS. Данные характеристики дисплея продемонстрируют вам изображение на качественно другом, высшем уровне, даже по сравнению с Full HD дисплеями. Благодаря высокому разрешению вы сможете четко увидеть все детали изображения, мелкий текст или графические элементы в играх без излишней переутомления для глаз, даже при длительном использовании
Также благодаря современной технологии полного ламинирования Incell и матрице IPS, экран планшета Pixus FALCON передает яркое изображение с естественными цветами, которые чрезмерно не слепят и не переутомляют глаза по сравнению с AMOLED матрицей. Погрузитесь в космическую цифровую реальность вместе с новым планшетом Pixus FALCON.
Преимущества 90 Hz
Планшет Falcon имеет дисплей с частотой обновления экрана 90 Hz. По сравнению с дисплеем с частотой обновления в 60 Hz, 90 Hz обеспечивают значительно более детализированное изображение в динамичных сценах, например в играх, а также невероятно приятную и плавную смену изображения при работе с интерфейсом планшета, или гортанные страниц в социальных сетях. Попробовав использование планшета Pixus FALCON с экраном в 90 Hz вам больше никогда не захочется вернуться к устройствам где дисплей имеет 60 Hz.
Еще одной преигой частоты обновления в 90 Hz является оптимальная энергозатратность. По сравнению с устройствами, имеющими частоту обновления 120-144 Hz, 90 Hz передает такое же плавное и детализированное изображение, при этом не истощая батарею, как это делают дисплеи с 120-144 Hz. Наслаждайтесь долговременной работой и детализированным изображением вместе с планшетом Pixus FALCON.
Запас мощности на годы! 8 GB оперативной + 256GB встроенной памяти.
Pixus FALCON – современный, мощный планшет, созданный для работы в тяжелых приложениях и играх, даже при условии их одновременной работы. Основной характеристикой и преимуществом планшета Falcon является большой объем оперативной памяти – 8 GB. Такой большой объем оперативной памяти обеспечит быструю и стабильную работу сложных приложений или игр одновременно с постоянно работающими фоновыми приложениями.
Встроенная память модели Pixus FALCON объемом в 256GB обеспечит вас достаточным количеством «свободного места» для хранения большого объема личных файлов, фотографий, видео, музыки, возможность установки тяжелых игр и программ. А если вы хотите превратить Falcon в персональное хранилище всех цифровых файлов, планшет поддерживает microSD карты памяти объемом вплоть до 1 Терабайт!
Мощный процессор Helio G99
Pixus FALCON оснащен восьмиядерным, мощным процессором MediaTek Helio G99. Данный процессор отлично подходит, чтобы запустить и разогнать на максимум требовательные приложения и игры! Процессор имеет 2 ядра Cortex-A76 частотой в 2.2 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 с частотой в 2 ГГц, графический ускоритель Mali-G57 MC2. Благодаря достойному дополнению Helio G99 в 8 Gb оперативной памяти вы получите планшет готов к запуску тяжелых игр и программ. Pixus FALCON – новый мощный и доступный планшет!
Pixus Falcon – планшет для бизнеса
Планшет Falcon отлично подходит для современной работы. Офисные приложения, деловые встречи, онлайн конференции и семинары – планшет Pixus FALCON станет незаменимым помощником в данных делах. Благодаря привлекательному, современному дизайну планшет Falcon подчеркнет ваш высокий статус на деловых встречах, на большом дисплее с высоким разрешением очень приятно работать и принимать участие в видео соединениях.
Также Pixus FALCON поддерживает быстрый мобильный интернет 4G и скоростной Wi-Fi с частотой 5 ГГц. Скоростной Wi-Fi (5 ГГц) обеспечивает лучшее соединение с интернетом и стабильный сигнал, с таким интернетом и планшетом Falcon ваша онлайн встреча или урок пройдут отлично без задержек и проблем со соединением. Дополнительно планшет Falcon оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает функцию телефонных звонков. Благодаря этому, даже когда нет интернета, вы можете позвонить, как по обычному мобильному телефону!
Android 14
Новая операционная система
Технологии не стоят на месте и продолжают развиваться бешеным темпом, в таких условиях совместимость новых приложений с операционной системой девайса стоит чрезвычайно остро! Pixus FALCON работает на новой «чистой» операционной системе ANDROID 14, без каких-либо посторонних оболочек и программ. Основные преимущества / олицетворение ANDROID 14, которыми вы можете спользоваться:
Отсутствие установленных программ (Простый и понятный интерфейс; Оптимизация и стабильность; Высокая производительность; Экономия хранилища встроенной памяти.)
Раздельная регулировка громкости – возможность настраивать громкость вызова и сообщений отдельно.
Регулировка захвата скриншота – возможность выбрать область экрана, которая будет восхищаться при создании скриншота. Это позволяет защитить конфиденциальные данные.
Новый музыкальный плеер в шторке уведомлений.
Монохромный режим интерфейса.
Автономность и быстрая зарядка
В наше время автономность работы от встроенного аккумулятора едва не ключевой фактор для всех технологических гаджетов. Именно поэтому планшет Pixus FALCON оснащен большим аккумулятором объемом в 7000 мА*ч.Обрав планшет Falcon вы сможете одновременно работать и проводить деловую видеовстретатель без лишних забот, что устройство может быстро разрядиться в самый важный момент.
Также аккумулятор планшета Pixus FALCON поддерживает быструю зарядку в 33W. Данная мощность предоставляет быструю подзарядку планшету при том, что сохраняя безопасность от перегрева и обеспечивая долговременность работы аккумулятора.
Быстрая и мощная зарядка в комплекте
Мы побеспокоились о вашем комфорте и удобстве при использовании планшета Pixus FALCON и добавили в комплект к планшету надежное сетевое зарядное устройство мощностью 33W, которое обеспечит более быструю и безопасную подзарядку вашего нового планшета! Вам не придется тратить дополнительные средства на хорошее зарядное устройство, вместе с Pixus FALCON вы получите все и сразу.
Стильный дизайн и качественные камеры
Pixus FALCON обладает не только впечатляющими характеристиками внутри, но и привлекательным, современным, минималистичным дизайном, который сможет дополнить ваш образ, и подчеркнуть статус. Задняя крышка планшета выполнена из металла, металлический корпус планшета Falcon приятный на ощупь, предотвращает излишнее перегревание, а также защищает планшет от незначительных ударов или повреждений. Закругленные края и тонкие рамки вокруг дисплея обеспечивают комфортное использование и придают планшету футуристический вид.
Модуль камер планшета Pixus FALCON состоит из трех камер: 2 MП + 8 MП + 16 MП и вспышки. Данная комбинация камер позволяет создавать вам качественные снимки для фиксации любимых моментов, или рабочих дел или документов. Pixus FALCON – мощный и стильный планшет по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 515 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Основна камера | 16+8+2 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 258 x 163 x 7.95 мм |
| Серия | Pixus Falcon |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |