309 ₴
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro SW предназначается для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер вентилятора составляет 120x120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 1500 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1500 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.2 A |
| Повітряний потік | 70 CFM |
| Подсветка | White |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 28.9 дБ |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 2.15 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |