Смартфон DOOGEE Blade 10 Ultra – это уникальное сочетание стильного дизайна, передовых технологий и функциональности, созданное для пользователей, которые ценят качество и производительность. Его современный дизайн сразу привлекает внимание. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, придающих устройству премиальный вид, а эргономичные формы обеспечивают комфортное использование.
Аппарат оснащен ярким и четким HD+ дисплеем диагональю 6.56", который позволяет наслаждаться любимыми фильмами, играми и интернет-сервисами. Высокое разрешение экрана 1612x720 пикселей обеспечивает превосходную четкость изображения и насыщенные цвета, создавая комфорт для просмотра мультимедиа.
Мощный процессор Unisoc T606 обеспечивает плавную и быструю работу устройства, легко справляясь с любыми задачами – от мультимедийных развлечений до повседневных действий. С 8 ГБ оперативной памяти DOOGEE Blade 10 Ultra гарантирует комфортную многозадачность, а 256 ГБ встроенной памяти предоставляют достаточно места для хранения всех ваших файлов, программ и медиа, не беспокоясь о нехватке места.
50-мегапиксельная камера DOOGEE Blade 10 Ultra позволяет запечатлеть каждый момент в ярких и детализированных снимках, обеспечивая высокое качество фотографий, даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 Мп идеально подходит для создания четких селфи и видеозвонков, делая общение удобным и комфортным.
DOOGEE Blade 10 Ultra оснащен аккумулятором емкостью 5150 мАч, обеспечивающим длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Смартфон также включает удобные функции, такие как разблокировка по лицу, сканер отпечатков пальцев и NFC для бесконтактных платежей, что делает его использование максимально комфортным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5150 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Вес | 240 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 172.7x80x10.7 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Цвет | Чорно-сріблястий |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Серия | Doogee Blade10 Ultra |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |