OPPO A3x – трендовый смартфон, который предлагает хорошую начинку за доступную цену. Подойдет для ежедневного использования, ведь имеет широкий функционал в удобном корпусе.
Особенности:
- большой дисплей с яркостью 1000 нит;
- быстрая зарядка SUPERVOOC мощностью 45 Вт;
- ударопрочность военного уровня.
Модель оснащена 6.67 дюймовым экраном с матрицей IPS, высоким разрешением и частотой обновления. Благодаря высокому уровню яркости этот дисплей отображает картинку четко и контрастно даже при самом ярком солнечном свете.
Добавьте больше стиля своим снимкам, так как 8 Мп основная камера позволит творить естественные изображения, чтобы сохранить волшебные моменты жизни. Технология искусственного интеллекта улучшит ваши 5-мегапиксельные селфи, чтобы вы как всегда выглядели наилучшим образом.
Стабильную работу гаджета обеспечит мобильный процессор Snapdragon 6s 4G Gen1. Благодаря емкому внутреннему хранилищу и достаточному количеству оперативной памяти получите бесперебойную загрузку всех программ. А системный механизм Trinity Engine от OPPO обеспечивает плавность и стабильность работы даже под давлением.
Аккумулятор емкостью 5 100 мАч с поддержкой быстрой зарядки позволит активно использовать смартфон для своих нужд в течение всего дня. Кроме того, за короткий промежуток времени восстанавливайте заряд устройства, чтобы вернуться к работе или развлечениям.
Стильный и прочный
OPPO A3х получил сдержанный классический дизайн в прочном ударопрочном корпусе, который полностью соответствует военным стандартам. А благодаря защите от попадания влаги он остается функциональным даже при попадании брызг.
Большой дисплей для лучших впечатлений
Большой 6.67" дюймовый дисплей порадует вас не только частотой обновления в 90 Гц, но и увеличенной яркостью до 1000 нит, что позволяет изображению оставаться четко даже под прямыми солнечными лучами.
Громкость на максимум
Ультра-гучный режим повышает громкость до 300%, обеспечивая четкое восприятие звонков даже на фоне сильного шума.
Чувствительный даже к мокрым пальцам
Splash Touch обеспечивает, чтобы телефон оставался чувствительным и одевался на ваши действия даже с мокрыми руками или каплями воды на дисплее.
Набор камер для качественных фото
OPPO A3x 4 получил оптимальный набор камер, позволяющий создавать незабываемые снимки с высоким качеством изображения. Основная камера имеет 50 Мп, что позволяет кадрировать качественные изображения, а селфи камера на 5 Мп позволяет создавать яркие портреты.
Подчеркните свою красоту
Технология искусственного интеллекта для портретной ретуши улучшает ваши селфи и позволяет легко и быстро их редактировать для получения безупречного результата.
Производительная работа
Для надежной производительности гаджет оснащен процессором Snapdragon 6s 4G Gen1, который обеспечивает более быструю и плавную работу благодаря расширению оперативной памяти, которая использует неиспользованное пространство для улучшения производительности.
Плавность и стабильность работы
Будьте уверены, что ваш телефон всегда соответствует вашим потребностям. Эксклюзивный механизм Trinity Engine от OPPO гарантирует плавную и стабильную работу даже в самых загруженных ситуациях.
Быстрая зарядка и продолжительная работа
Этот смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5100 мАч, чего хватит на длительный срок активного использования. А благодаря быстрой зарядке SUPERVOOC TM 45 Вт, он заряжается до 50% за 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5100 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 186 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.77x76.08x7.68 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1604х720 |
| Серия | Oppo A3x |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |