


1 691 ₴
Redmi: точность, автономность, комфорт
Обновленные смарт-часы Redmi Watch 5 Active стали более выносливыми и точными по сравнению с предыдущими моделями умных часов Redmi. Они имеют защиту по стандарту IPX8 и отлично выдерживают любой экстрим. Батарея часов обеспечивает до 18 дней автономной работы, а четкий сенсорный 2 дюймовый дисплей с яркостью до 500 нит гарантирует отличный обзор при любом освещении. 140+ встроенных спортивных режимов позволяют всегда оставаться в форме, контроль основных показателей здоровья способствует отличному самочувствию. Передовая система шумоподавления дает возможность отвечать на входящие звонки с помощью часов, оставаясь на связи в любое время и в любом месте.
Не упустите важный звонок
Благодаря усовершенствованной системе шумоподавления, интегрированной в Redmi Watch 5 Active, вы можете легко принимать входящие звонки и разговаривать даже в шумном месте, не вынимая смартфон из кармана.
Четкое изображение на большом дисплее
2-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения 320х385 пикселей и яркостью до 500 нит вмещает много необходимой и полезной информации, которая легко читается даже на ярком солнце. Просто поднимите запястья, чтобы активировать дисплей, коснитесь его, чтобы найти и активировать нужную функцию.
Суперпрочный выносливый корпус
Корпус Redmi Watch 5 Active изготовлен из легкого и прочного цинкового сплава, который надежно защищает девайс от любых внешних воздействий. Часы с защитой корпуса IPX8 не боятся воды и без проблем поддерживают любой уровень активности.
Поразительная автономность
Современный высокоэффективный процессор обеспечивает отличную производительность и оптимальное энергопотребление, благодаря чему батарея часов емкостью 470 мАч реже требует подзарядки, обеспечивая до 12 дней автономной работы при активном ежедневном использовании и до 18 дней работы в обычном режиме.
Правильная мотивация для эффективных тренировок
Более 140 встроенных режимов тренировок и функция автоматического определения вида активности помогут вам вести здоровый образ жизни и заниматься спортом с удовольствием. Мониторинг основных показателей физической активности дает возможность точно следить за личными достижениями и повышать эффективность каждой тренировки.
Индивидуальный стиль
Выбирайте и устанавливайте один из 200+ уникальных циферблатов, которые превращают ваши часы в стильный, не похожий на другие, девайс. Вы найдете циферблаты на любой вкус и настроение, циферблаты, которые соответствуют деловому или спортивному стилю, яркие и веселые, лаконичные или информативные. Вариантов много – решение за вами.
HyperOS: персональный помощник
Оцените плавную оптимизированную работу всех функций и программ на ваших умных часах Redmi Watch 5 Active под управлением HyperOS. Часы сообщают о входящих звонках и сообщениях и заранее напоминают о планируемых мероприятиях и событиях, предоставляют информацию о погоде и много другого – стоит лишь взглянуть на экран. Голосовое управление с помощью Alexa открывает новые возможности в поисках нужной информации и решения повседневных вопросов.
Основные показатели здоровья под контролем
Встроенные высокоточные датчики осуществляют мониторинг важных жизненных показателей и помогают следить за своим здоровьем и самочувствием. Часы контролируют частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом, уровень стресса и основные показатели сна. Узнайте, сколько шагов вы сегодня прошли и сколько калорий сжечь, отслеживайте менструальные циклы в специальном приложении, разработанном для женщин, и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 470 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 30.6 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Диагональ экрана | 2.0" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Silver |
| Колір ремінця | Silver |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Hyper OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 320 х 385 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 49.1 х 40.4 х 11.4 мм |
| Серія годинників | Xiaomi Redmi Watch 5 Active |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Тип матрицы | LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 18 днів |