Еще тоньше, еще сильнее!
Элегантность модели заключается в оригинальности современного стиля, хорошо выглядящего в руках и привлекающего внимание окружающих. Здесь каждая деталь идеально подогнана и выполнена со вкусом. Благодаря удачной эргономике форм и размеров, устройство удобно в использовании.
Процессор Helio G100
Аппарат способен похвастаться новейшим мощным процессором MediaTek Helio G100. Процессор Helio G100 изготовлен по технологии 6-нанометрового процесса от TSMC, что гарантирует более высокую эффективность и меньшее энергопотребление. Устройство работает на базе ОС Android 14 XOS 14.5.
Мощный аккумулятор на 5000 мА*ч
Благодаря объему аккумулятора на 5000 мА*ч, срок службы которого составляет теперь 4 года, Infinix HOT 50 Pro отлично справляется с ежедневными задачами и быстро восполняет энергию зарядкой FastCharge 33 Вт.
50 Мп камера со сверхвысокой детализацией
В блоке основной камеры расположены три объектива, из которых главный имеет разрешение 50 мегапикселей и широкий диапазон диафрагмы, что гарантирует высокое качество изображений с превосходной детализацией даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 Мп обеспечивает четкие селфи и позволяет проводить видеозвонки в высоком разрешении.
120 Гц супер плавный экран
Infinix HOT 50 Pro оснащен ярким 6.78-дюймовым FHD+ дисплеем и имеет частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную навигацию и удобное управление операционной системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 167.88х75.63х7.7 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Основна камера | 50+2+2 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2436х1080 |
| Серия | Infinix Hot 50 Pro |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |