


6 017 ₴
Всегда будьте онлайн благодаря встроенному двухдиапазонному Wi-Fi. Будьте уверены благодаря постоянно плавному, бесперебойному и стабильному соединению. Выберите между 2.4 ГГц для превосходного покрытия стен и пола на больших расстояниях или 5 ГГц для высокой пропускной способности и высокой скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 431 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 55° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Угол поворота | немає даних |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | Да |
| Робота від сонячної батареї | Да |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880х1616 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 191 х 75 х 75 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
| Чувствительность | немає даних |