

6 476 ₴
Reolink P344
Умная камера 12 Мп PoE
Распознавание людей /авто | 12 Мп | PoE | Двусторонняя аудиосвязь
Новый уровень безопасности. Распознавание людей/транспортных средств
Reolink P344 оснащена технологией идентификации объектов, позволяющей камере отличать людей, транспортные средства и домашних животных* от других объектов. Если камера распознает действительно подозрительный объект – вам сразу будет отправлено уведомление об опасности.
*на данный момент функция обнаружения домашних животных находится на стадии бета-тестирования и может идентифицировать только собак и кошек.
Безупречное качество видео в формате 12 Мп
Качество изображения переходит от 5 Мп до 12 Мп, что более чем в 2 раза четче, чем 2К Super HD, и в 6 раз четче 1080p HD. Каждая мелкая деталь будет четко отображена на записи. Плавность изображения достигается за счет фреймрейта 20 кадров в секунду.
Запись ночью – не значит чёрно-белая запись
Когда день заканчивается, P344 со встроенными прожекторами продолжает вести запись в полном цвете. Это позволяет получить больше визуальной информации и деталей, помогающих распознавать людей и автомобили, чем в черно-белом режиме видео. Встроенные LED прожекторы обеспечивают видимость ночью на расстоянии до 30 м.
Сверхчеткое изображение в ночное время
Мощные инфракрасные светодиоды этой камеры обеспечивают обзор в ночное время на расстояние до 30 метров. Кроме того, технология 3D-DNR значительно снижает уровень “шума”, обеспечивая более четкое и плавное ночное изображение.
Невероятно красивые видео с помощью интервальной съемки
Камеры с функцией интервальной съемки позволяют быстрее и проще зафиксировать динамику длительных событий, таких как восход солнца, цветение дерева, строительство. С помощью P344 с функцией интервальной съемки вы сможете насладиться этими моментами всего за несколько минут.
Не требуется кабель питания или адаптер
Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) P344 может транслировать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю.
Камера продолжает свою работу даже в плохую погоду!
Камера легко выдерживает суровую погоду на улице благодаря прочному и водонепроницаемому корпусу P344 Не боится жары, холода или мощных струй воды.
Водонепроницаемость организована по стандарту IP66.
Двусторонняя аудиосвязь
Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь за пределами помещения.
Легко настроить и управлять
Камера готова к работе за считанные минуты, просто включите и подключите к Wi-Fi. С помощью мобильных приложений, таких как Reolink App или Client, вам будет легко держать под контролем дом или офис в любое время.
Простое воспроизведение и управление записью
Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что нужно.
Определение движения, уведомления в режиме реального времени
Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно.
Типы оповещений:
мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне
э-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями
сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение
Зона руху
Вы можете настроить зону движения по своей необходимости, определив, где на движение объекта будет реакция, а где нет.
Гибкие возможности записи: по движению, 24/7 или по расписанию
Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов за движением. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку.
Сохранение записей
Хранить записи можно несколькими способами:
на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель
NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink
*Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект).
Ориентированное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (8192 кбит/с): 64GB – 16 часов, 128GB – 32 часа, 256 GB – 64 часа.
Фактические время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Угол поворота | немає даних |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | є |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение | 12 МП |
| Разрешение видео | 4512х2512 |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Розміри | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.265 |
| Чувствительность | немає даних |