


9 179 ₴
Reolink G430
100% абсолютно беспроводная умная камера 2K 4MP с аккумулятором
3G/4G LTE | 2K 4MP | Пятикратный оптический зум | Солнечная панель
Reolink G430 поддерживает сотовую сеть 3G/4G LTE, вращается на 355° и наклоняется на 140°. Она имеет высокое разрешение 2K 4MP Super HD и интеллектуальное распознавание людей и транспортных средств.
Там, где Wi-Fi и электричество недоступны, Reolink G430 все равно будет работать и обеспечит легкий, безопасный и гибкий мониторинг территории.
Для использования камеры необходима карточка Nano SIM и тарифный план сотовой связи.
Основные характеристики:
• Видеет четче и охватывает больше
Благодаря разрешению 2K 4 Мп камера делает четкие изображения и снимает видео с превосходной детализацией. Она также может вращаться на 355° и наклоняться на 140°,
чтобы охватить большую зону для мониторинга.
• Ночное наблюдение: она видит в темноте
Благодаря 6 ИК-светодиодам камера снимает видео с высокой детализацией даже в условиях плохого освещения. Наслаждайтесь беззаботной ночью отныне!
• Аккумуляторная батарея
Установка без кабеля. Длительная работа на одном заряде.
• Питание солнечной энергией
Позволяет работать при отсутствии подключения к электросети.
• Двусторонняя аудиосвязь
Интерактивное общение с гостями в режиме реального времени.
• Умные оповещения
Мгновенно предупреждает вас при обнаружении человека/автомобиля/движения.
• Удаленный доступ в любое время
Вы можете управлять настройками камеры и просматривать видео в реальном времени в любое время и месте.
• Водонепроницаемый дизайн
Камера разработана для работы в различных погодных условиях. Ее прочный корпус выдерживает сильную жару, влажность и холод.
• Сирена
При обнаружении движения срабатывает мощная сирена. Ее можно изменить на собственное голосовое сообщение.
• Наблюдение наживо и воспроизведение
С помощью бесплатного приложения или клиента Reolink вы можете проверять, что происходит в вашем доме или на предприятии, а также мгновенно отвечать по
аудиосвязи. Находите сохраненные видео и просматривайте их.
Питание без подключения к сети
Аккумулятор
Reolink G430 питается от аккумуляторной батареи с длительным сроком использования и может работать без каких-либо кабелей даже при отключении электроэнергии.
Аккумуляторная батарея поставляется в комплекте с камерой.
Питание солнечной энергией
Заряжайте аккумулятор с помощью солнечной панели Reolink. Просто установите камеру и панель и все будет работать автономно, без вашего участия.
Определение движения, уведомления в режиме реального времени
Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только что PIR датчик обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписание PIR, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно.
Типы оповещений:
- мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне
- e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями
- сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение
Двусторонняя аудиосвязь
Наблюдайте в реальном времени и будьте в курсе событий у вас дома или в офисе через мобильное приложение Reolink или программу на вашем ПК.
Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь за пределами помещения.
Гибкие возможности записи: по движению, 24/7 или по расписанию
Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов за движением. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку.
Хранить записи можно несколькими способами:
- на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель
- в Reolink Cloud, чтобы иметь к ним доступ где угодно и когда угодно
Потрясающие таймлапс видео
Долгосрочные события, такие как цветения цветов, восход солнца, городские пейзажи или даже строительные проекты, слишком липки, чтобы можно было созерцать их в реальном времени. Reolink G430 с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды.
Зашифрованное облачное хранилище
Видеозаписи можно загрузить в облако Reolink. Зашифрованный облачный сервис обеспечивает удаленное резервное копирование важных моментов и позволяет воспроизводить видео в любое время в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 485 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP64 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | 140° |
| Угол обзора по вертикали | 47° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | є |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | Да |
| Робота від сонячної батареї | Да |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | 98 х 98 х 122 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Форм-фактор | роботизована |
| Формат видео | H.265 |
| Чувствительность | немає даних |