Reolink P324
5MP PoE IP камера с функцией распознавания людей/транспортных средств
Точные оповещения | MP | Обнаружение людей/транспортных средств | Аудиозапись
Сосредоточьтесь на истинных угрозах
Благодаря технологии обнаружения движения эта IP камера способна распознавать людей и транспортные средства. Получайте предупреждения об угрозе, когда подозрительный человек или автомобиль бродит возле вашего дома. Забудьте о ложных тревогах от колыхания деревьев или от движения маленьких комашек.
Качественный видео и аудиозапись
Обладая высоким разрешением 2560×1920 с почти 5 миллионами пикселей, IP-камера безопасности RLC-520A может снимать кристально чистое видео с четко отраженными мельчайшими деталями. Она также записывает окружающие звуки благодаря интегрированному микрофону.
- Угол обзора 80°
- Аудио запись
Гарантированная безопасность 24/7
Благодаря 18 инфракрасным светодиодам и передовой ИК технологии камера четко фиксирует любое движение в темноте. Если камера зафиксирует что-то подозрительное – вам сразу будет отправлено предупреждение об опасности. Отдыхайте ночью спокойно – ваш дом под наблюдением.
- 18 ИК светодиодов
- Ночное видение до 31 метра
Потрясающие таймлапс видео
Долгосрочные события, такие как цветения цветов, восход солнца, городские пейзажи или даже строительные проекты, слишком липки, чтобы можно было созерцать их в реальном времени. Reolink RLC-520A с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды.
PoE – быстрый и простой вариант установки
IP камера видеонаблюдения RLC-520A PoE требует всего одного кабеля для передачи данных и питания. Это лучший выбор для тех, кто любит делать все своими руками, – установка этой камеры вам точно будет под силу!
Контролируйте свой дом или бизнес с помощью приложений
С помощью приложений, таких как Reolink App или Client, вы можете держать под контролем ваш дом или бизнес и вовремя отреагировать на тревогу.
Оповещение в режиме реального времени
Обнаружив что-то подозрительное, камера мгновенно отправит на ваше устройство уведомление и электронный противень со съемкой объекта подозрения.
Просмотр в режиме реального времени с любого места
Проверьте обстановку в доме, когда вы находитесь в пути или посмотрите, как там дети, когда вы заняты на кухне. Все это с аудио записью.
Простое воспроизведение
Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени. Это поможет быстро найти то, что хотите увидеть.
Не страшны даже самые строгие погодные условия
Прочный корпус делает эту умную IP камеру Reolink водонепроницаемой и устойчивой к температурным перепадам. Она отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, при любых суровых погодных условиях.
Степень защиты IP66.
Определение движения, уведомления в режиме реального времени
Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно.
Типы оповещений:
- мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне
- e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями
- сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение
Зона руху
Вы можете настроить зону движения по своей необходимости, определив, где на движение объекта будет реакция, а где нет.
Гибкие возможности записи: по движению, 24/7 или по расписанию
Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов за движением. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку.
Сохранение записей
Хранить записи можно несколькими способами:
- на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель
- NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink
*Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект).
Ориентированное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (6144 кбит/с): 64GB – 24.2 часа, 128GB – 48.5 часов, 256GB – 97.1 часа.
Фактические время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться.
Reolink NVR (работа с видеорегистратором)
Если вы хотите хранить видеозаписи в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, лучше подключить эту камеру к совместимому видеорегистратору Reolink NVR* или к системе камер видеонаблюдения
*для достижения наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать сетевые видеорегистраторы Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Угол поворота | немає даних |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | є |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880х1616 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.265 |
| Чувствительность | немає даних |