15 830 ₴
Сенсорный дисплей
Вкусное вспененное молоко благодаря классическому пенообразователю
Классический пенообразователь распределяет кофе для легкого приготовления нежной молочной пены для капучино. Кроме того, классический пенообразователь состоит лишь из двух частей, поэтому его еще и легко чистить.
Автоматическое удаление накипи для удобства
Кофеварку легко чистить и ухаживать за ней благодаря автоматической программе, которая оповещает о необходимости удаления накипи. Можно настроить частоту этой процедуры в соответствии с жесткостью воды в доме.
Регулируйте крепость аромата и количество кофе с помощью меню "My Coffee Choice"
Регулируйте крепость и количество кофе с помощью меню "My Coffee Choice". Легко выбирайте одно из трех настроек в соответствии со своими предпочтениями.
Легкая чистка благодаря полностью съемной группе заваривания
Группа заваривания – это сердце любой полностью автоматической кофемашины, поэтому нуждается в регулярной чистке. Съемная группа заваривания позволяет тщательно мыть ее под краном.
Легкий выбор кофе благодаря интуитивному сенсорному дисплею
Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен лишь одним нажатием. Наш интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.
20 000 чашек лучшего кофе благодаря прочным керамическим жерновам
Раскройте вкус своего кофе с помощью нашей прочной керамической кофемолки. Наши кофемолки позволяют высвобождать все ароматы и вкусы кофейных зерен. Они изготовлены из 100%-го керамического материала, что гарантирует, что их срок службы хватит минимум на 20 000 чашек кофе.
Легкая 12-шаговая настройка помола для приготовления напитков по своему вкусу
Наши надежные керамические жернова можно настроить в 12 шагов, что позволяет превратить зерна в чрезвычайно мелкий порошок или грубую смесь.
Идеальная температура, аромат и пенка чашка за чашкой
Интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90–98°C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
Для удобства детали можно мыть в посудомоечной машине
Для удобства систему обработки молока, лоток для капель и контейнер для молотого кофе можно положить в посудомоечную машину. Это поможет сэкономить время и обеспечит гигиеническую чистку.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaClean
Изменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять с устройства накипь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | My Coffee Choice, AquaClean |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, тест-смужка визначення жорсткості води, тюбик із мастилом, документація |
| Кількість запрограмованих напоїв | 2 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1-2 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, кава, гаряча вода |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 24.6 x 37.1 x 43.3 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |