1 784 ₴
Reolink Lumus
Уличная Wi-Fi камера безопасности с прожектором
1080p Full HD | Цветное ночное видение | Сирена | Двусторонняя аудиосвязь
Создавайте свое безопасное пространство
Reolink Lumus имеет встроенный яркий светодиодный прожектор, который активируется движением. Он обеспечивает цветное ночное видение и отпугивает злоумышленников. Благодаря интеллектуальным функциям, таким как обнаружение движения и сиренf, эта уличная прожекторная камера станет гарантией вашего спокойствия.
Основные характеристики:
• Легкая настройка: камера готова к работе за считанные минуты, просто включите и подключите к Wi-Fi.
• 1080p Full HD: просматривайте и сохраняйте выразительное и яркое видео.
• Wi-Fi подключения: поддерживает Wi-Fi в диапазоне 2.4 ГГц для простой и гибкой беспроводной установки.
• Детектор движения, настраиваемый: устанавливайте зоны активности или настраивайте чувствительность к движению в зависимости от ситуации.
• Оповещение о движении: в режиме реального времени камера отправит оповещения, что происходит что-то необычное.
• Запись до начала движения: камера обеспечивает запись видео за 4 секунды до момента обнаружения движения.
• Двухстороннее аудио: встроенные динамик и микрофон позволяют общаться с теми, о ком заботитесь, в режиме реального времени.
• Мощная сирена: сирена или записанный вами сигнал сработает при обнаружении движения. Сигнализация может быть включена вручную.
• Цветное ночное видение: получайте полноцветные ночные изображения благодаря включенному прожектору.
• Удаленное управление и просмотр: наблюдайте за своим домом с вашего смартфона, планшета или ПК когда угодно и где угодно.
• Гибкие возможности записи: камера поддерживает запись 24/7, по движению или по расписанию.
• Удобные варианты хранения: записи можно хранить на карте SD, на видеорегистраторе и в облаке Reolink Cloud.
Точность PIR и обнаружение движения
Беспроводная IP камера Reolink Lumus, комбинируя технологии PIR и пиксельного распознавания движения, может отличать людей от летающих жуков или падающих веток и отправлять вам только важные оповещения.
Яркий прожектор
Данная камера может похвастаться интеллектуальным светом и сиреной, которые включаются из-за обнаружения движения или вручную, чтобы отпугивать злоумышленников или предотвратить кражу.
1080p Full HD и цветное ночное видение
Благодаря яркому светодиодному прожектору и пиксельному CMOS-сенсору Reolink Lumus снимает полноцветное видео даже после заката. Вы можете видеть важные детали, помогающие идентифицировать людей, транспортные средства или другие объекты круглосуточно.
Двусторонняя аудиосвязь
Наблюдайте в реальном времени и будьте в курсе событий у вас дома или в офисе через мобильное приложение Reolink или программу на вашем ПК.
Определение движения, уведомления в режиме реального времени
Камера Reolink Lumus сделает вашу жизнь легче, отправляя оповещения о движении в вашем доме в режиме реального времени. Она подскажет вам, когда дети вернулись из школы, проснется ваш домашний любимец или нежелательный гость заходит в дом.
Мониторинг дома 24/7 даст вам дополнительное спокойствие и уверенность
Типы оповещений:
- мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне
- e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями
- сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение
Гибкие возможности записи: по движению, 24/7 или по расписанию
Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов за движением. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку.
Сохранение записей
Хранить записи можно несколькими способами:
- на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель
- NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Микрофон | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | - |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 107° |
| Угол поворота | немає даних |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 99 х 91 х 60 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип камеры | IP |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубічна |
| Формат видео | H.264 |
| Чувствительность | немає даних |