Особенности:
- LED дисплей или LCD дисплей на выбор
- Микропроцессорное цифровое управление
- Boost and buck AVR для стабилизации напряжения
- Частота автоматического определения
- Широкий диапазон входного напряжения
- Самопроверка при включении
- Холодный старт
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети
- Автоматическое отслеживание фаз сети, чтобы гарантировать, что выходное напряжение инвертора имеет ту же фазу, что и напряжение сети, уменьшая время передачи и пиковые прыжки
- Интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки
- Защита от короткого замыкания, перезаряда / переразряда батареи, перегрузки, защиты от перенапряжения
- Автоматическая зарядка в режиме OFF
- Дополнительное отключение без нагрузки
- Дополнительные порты USB и RJ45
- Автоматическое защитное отключение: системная сигнализация и автоматическое включение/выключение питания с помощью USB-интерфейса, подключенного к ПК
https://source.dclink.com.ua/images/news/Prologix/UA_MANUALS/UPS/EA200PLUS_Manual.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 205x95x285 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 8 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | модельована синусоїда |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |