Pixus FOLIO – это новый компактный планшет с впечатляющим дисплеем! Планшет Folio оснащен дисплеем с диагональю 8.4 дюйма, который создан передавать удивительную цифровую реальность с чрезвычайной точностью благодаря FULL HD расширению! Разрешение экрана Pixus FOLIO составляет 1920х1200 px - такие характеристики идеально раскрывают детали в играх и видео, видны даже мелкие темные детали, а благодаря технологии полной ламинации Incell и матрицы IPS, дисплей планшета Folio обеспечивает четкое, контрастное отображение цветов.
Благодаря своему компактному размеру планшет Pixus FOLIO очень удобно брать везде с собой для работы или отдыха, а высокое разрешение обеспечит комфортную работу на дисплее планшету! Pixus FOLIO – ваш незаменимый помощник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 292 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 8.4" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 202.7 x 126 x 7.5 мм |
| Серия | Pixus Folio |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |