Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Комп’ютери, ноутбуки;
Роутери;
Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства;
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
Системы сигнализации и видеонаблюдения;
Телекоммуникации и фискальные устройства;
Контрольно-измерительная аппаратура.
Источник бесперебойного питания LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности – 1250/720 VA/W и входное напряжение – 220/230/240±10% V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП имеет технологию трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно сокращает время перезарядки. Благодаря технологии интеллектуального управления аккумулятором его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора.
Если необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
Компактность;
Простота подключения;
Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно;
Демократичная стоимость;
Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту.
Данная модель ИБП оснащена функциональным USB портом, с помощью которого можно просматривать входное или выходное напряжение, режимы устройства (частота, уровень заряда/разряда батареи, нагрузку инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: от "соединения ИБП, отключение от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, неисправности, тестирование и байпас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 9.8 кг кг |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Входное напряжение | 145-295 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438х132х308 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1250 VA |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Время переключения | 2-7 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |