30 631 ₴
Одним нажатием кнопки молочная система LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере – даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
13 кофейных рецептов включают в себя напитки, которые согревают душу, такие как эспрессо, латте и капучино, а также освежающий охлажденный кофе, в который легко добавить лед.
Система заваривания усовершенствована таким образом, чтобы даже кофе со льдом имел такой же изысканный вкус, как и горячие напитки.
Запатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и тишине помола наши кофемашины работают на 40% тише, чем предыдущие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
Интеллектуальная система получения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90–98°C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
Теперь готовьте любимый кофе еще быстрее – всего несколько секунд нужные с момента включения кофеварки до начала приготовления напитка с технологией QuickStart.
Молочную систему LatteGo можно вымыть за 10 с: она состоит из 2 частей и не имеет трубок. Ее можно помыть под краном или в посудомоечной машине. Наслаждайтесь насыщенным вкусом кофе без горечи благодаря функции ExtraShot. Вы можете выбрать его к любому кофейному рецепту, кроме заваривания кофе из предварительно молотого зерна.
Сделайте любой кофе своим любимым с помощью простых настроек прочности, объема воды и молока, а также температуры. И сохранить любимый рецепт в один из 4 профилей пользователя.
Раскройте вкус кофе с помощью прочных керамических жерновов, которые можно настроить на любую степень размалывания из 12 предустановленных: от мелкого порошка до смеси грубого помола.
Изменив фильтр для воды AquaClean после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять накипь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | AquaClean, LattePerfetto, CoffeeMaestro |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавомашина, мірна ложка, тестова смужка для визначення жорсткості води, тюбик з мастилом, фільтр |
| Кількість запрограмованих напоїв | 13 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1-2 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, еспресо лунго, подвійне еспресо, рістретто, флет-вайт, кава крема, лате, лате макіато, молочна піна, гаряча вода, своя програма, холодні напої |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 25 x 43 x 37 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |