7 539 ₴
Рожковая кофеварка KRUPS VIRTUOSO+ XP444G10 позволит раскрыть совершенно новый мир вкусов кофе. KRUPS — помощник, который приготовит для вас идеальный эспрессо.
Интуитивно понятное управление и стильный дизайн
Откройте для себя кофеварку для приготовления эспрессо. Она предлагает все, что вам нужно, чтобы стать домашним бариста, включая интуитивно понятную панель управления и автоматическое прекращение подачи напитка. Кофеварка выполнена в изящном современном дизайне из высококачественной нержавеющей стали для долговечности и имеет компактный корпус для ежедневного удобства.
Качественная паровая насадка
Высокоэффективная двухрежимная паровая насадка — как для вспенивания, так и для нагрева — предлагает безграничные возможности для безупречного капучино, латте макиато и многое другое.
Тиск до 15 бар
Наслаждайтесь безупречным вкусом и ароматом эспрессо благодаря системе давления кофе в 15 бар, обеспечивающей полное экстрагирование для насыщенного вкуса.
Быстрое время нагревания
Система KRUPS Thermoblock обеспечивает быстрый нагрев воды в компактном корпусе, что обеспечивает исключительное удобство приготовления эспрессо прямо в чашку менее, чем за минуту.
Аксесуари для бариста
Ложка-дозатор поможет вам каждый раз добавлять идеальное количество кофе, а трамбирование на конце поможет упаковать и разровнять молотый кофе для идеального результата.
Легкое удаление кофе
Умная конструкция крючка на ручке порта фильтра обеспечивает каждый раз легкое и плавное удаление кофе.
Особенности эксплуатации
Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали позволит хранить кофеварку чистой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | - |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція, гарантійний талон |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
| Комплектация | кавоварка, ріжок, мірна ложка+темпер, 3 фільтри: для однієї та двох чашок, для чалдів, інструкція |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість запрограмованих напоїв | 3 шт |
| Кількість фільтрів | 3 |
| Количество чашек | 1-2 |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Материал кофейника | без кавника |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Подання пари | є |
| Мощность | 1400 Вт |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | американо, капучино, лате, лате макіато, лунго, рістретто, еспресо |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельна система | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Регулювання міцності кави | є |
| Регулювання напою | міцність |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 28.5 x 14.3 x 28.5 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |