18 196 ₴
Расширяйте возможности своих рабочих мощностей
Откройте для себя мощность небольших принтеров с быстрыми и надежными устройствами серии i-SENSYS MF270. Скорость печати 29 стр/мин и двусторонняя печать способствуют бесперебойному рабочему процессу, позволяя вам работать умнее, а не сложнее.
Повышение производительности
Увеличьте производительность, печатая, копируя и сканируя документы с надежных устройств. Отправляйте факсы с MF275dw, экономьте время с помощью функции двусторонней печати и используйте возможности поддержки широкого спектра носителей малого размера для создания документов формата A5 и A6R.
Защита конфиденциальных документов
Защитите свои документы, устройства и сеть от вирусов и кражи данных благодаря системе комплексной защиты. Функциональные возможности включают функцию безопасного запуска и доступ к руководству по навигации настройками безопасности.
Простота использования
Экономьте время благодаря легкому доступу к настройкам и удобной навигации с помощью интуитивно понятной панели дисплея. Простое подключение по Wi-Fi и мобильная печать позволяют печатать со смартфонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 390х368х374 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 530 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 2000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS / Server / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 150 - 2000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 700 стор |
| Разрешение печати | 2400 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | 071, 071H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 29 стор/хв |
| Скорость сканирования | 20 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 29 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |