11 464 ₴
ASUS Dual GeForce RTX 3050 OC Edition 6 ГБ GDDR6 с двумя мощными вентиляторами AAA игровая производительность и трассировка лучей.
Потоковые мультипроцессоры NVIDIA Ampere: Абсолютно новый Ampere SM обеспечивает вдвое большую пропускную способность FP32 и улучшенную энергоэффективность.
Ядра RT 2-го поколения: Удвичи больше пропускная способность, чем у ядер RT 1-го поколения, а также одновременная работа с RT и затенением для совершенно нового уровня производительности трассировки лучей.
Тензорные ядра 3-го поколения: увеличьте пропускную способность в 2 раза благодаря структурной разжиженности и усовершенствованным алгоритмам искусственного интеллекта, таким как DLSS. Эти ядра обеспечивают значительный прирост производительности в играх и новые возможности искусственного интеллекта.
Версия для OC: Тактовая частота 1537 МГц (режим OC) / 1507 МГц (режим по умолчанию)
Защита от пыли по стандарту IP5X обеспечивает защиту от попадания частиц для большей долговечности.
Конструкция с 2 слотами максимизирует совместимость и эффективность охлаждения для отличной производительности в небольших корпусах.
Кронштейн из нержавеющей стали прочнее и устойчив к коррозии.
Технология Auto-Extreme использует автоматизацию для повышения надежности.
GPU Tweak III обеспечивает интуитивно понятную настройку производительности, термоконтроль и мониторинг системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | 1 |
| Displayport | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Довжина відеокарти | 201 мм |
| Дополнительное питание | без додаткового живлення |
| Цвет | Black |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 6 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 450 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 30 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 14000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 1537 MHz, Default Mode – Boost Clock : 1507 MHz |
| Шина пам'яті | 96 біт |