948 ₴
Кофеварка First FA-5464-4 капельного типа предназначена для создания американо с помощью капельной технологии. Напиток получается при прохождении капельки через фильтр с кофе под высоким давлением, в результате чего из частичек кофе экстрагируются все полезные вещества и оказываются в емкости. Небольшой размер устройства и его стильное оформление стали весомыми преимуществами, позволяющими установить технику в любой кухне.
На нижней части кофеварки расположена кнопка включения. Она активирует весь процесс получения напитка, который прекращается автоматическим способом. Это удобно, т.к. вам не нужно всегда находиться у устройства, опасаясь, что оно перегреется. Эта модель адаптирована для одновременного приготовления 600 мл кофе. Такой объем равен 5 чашкам стандартного размера. За счет емкости резервуара для воды вы сможете получить достаточное количество напитка не только для себя, но и для окружающих.
Готовый кофе оказывается в емкости, которая находится под фильтром. Такой кувшин имеет ухватленную теплоизолированную ручку и стеклянные стенки с мерками объема. Вмещает кувшин до 600 мл кофе. Температура, когда он производится приготовление напитка, очень важна, т.к. влияет конечный результат полученного продукта. При этом не менее важно и поддерживать ее в течение периода, пока американо не будет подано. Специальная функция позаботится об этом. Система "Антикапля" не даст капелькам попадать на поддон после того, как вы уберете кофеварку из него. Так сохраняется чистота прибора на всех этапах приготовления напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, кавник, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | 0.75 м |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | - |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 0.6 л |
| Розміри | 28 x 22 x 15 см |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |