



754 ₴
Кофеварка капельная First FA-5464-2 мощностью 750 Вт оснащается резервуаром для воды, рассчитанным на 10 чашек. Прибор оснащен съемным многоразовым фильтром — вам не придется пользоваться бумажными фильтрами для кофе, а также противокапельной системой.
Данная модель кофеварки станет идеальным вариантом для дома, поднимая невероятный аромат, придавая бодрость и заряжая на активный рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | немає |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, кавник, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | 0.75 м |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | - |
| Материал корпусу | пластик |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 28 x 17 x 22 см |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |